Месячный перерыв при приема Климонорм

Спрашивает: Райкуль
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, узел щитовидной железы (0.9мм) доброкачественный
Здравствуйте, принимаю с 45 лет Климонорм, могу ли я в год по несколько раз (месяц не принимать) сделать перерыв? Почему такой вопрос, потому что боюсь узел в щитовидке увеличится. Или это не так? Второй вопрос: на что могу заменить Климонорм или лучше продолжить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:32
Здравствуйте! Перерыв делать можно. Заменить можете