Что делать если не сделал перерыв в приеме ко

Спрашивает: дана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, я принимаю контрацептивы Бонадэ, принимала с первого дня месячных 21 таблетку, И забыла сделать перерыв 7 дней, и принимала автоматически. Следующий блистер 6 дней. То есть без перерыва принимаю 27 дней. Месячные естественно не пошли. Беспокоят боли в животе. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 10:41
Добрый день, стоит дальше продолжить приём до конца этой упаковки, нельзя сейчас бросать и сделать УЗИ ОМТ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 10:41
Здравствуйте!
Можете отменить препарат сейчас и следать 7 дней перерыва