Чем заменить климонорм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, я принимаю климонорм 4месяца по назначению врача. Месячные идут, признаков климакса нет. В аптеках нашего города климонорм пропал. На какие таблетки лучше перейти на время пока нет лекарства в аптеках?
3 ответа
Добрый день, Анжелик, Климен, Эспа-тибол, Ливиал.
Ирина 2022-01-16 15:58
А фемостоном нельзя? Мне врач предлагала, когда выписывала климонорм. Только я не помню какой номер)