Чем заменить Климорм при наборе веса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня климакс. Врач назначил гзт, принимаю климонорм. Заметила, что начала набирать вес, +5кг. Можно заменить климонорм на препарат, не вызывающий набор веса. Если да, то какой. Если можно, то несколько на выбор, т к в аптеках выбор невелик. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 10:58
Здравствуйте. Ни на какой вслепую. Только после консультации врача и понимания причин набора веса и того, что Вам можно