Месячные пришли раньше, как принимать климонорм?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимаю препарат климонорм. Вчера выпила последнюю таблетку курса. Курс составляет 21 день, потом перерыв неделя и т. д. Как правило месячные приходят через 4 дня. В этот раз месячные пришли в последний день приема таблеток. Когда нужно принимать следующий курс? Через 7 дней? Или уже сейчас начать принимать препарат так как начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:24
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Да, принимайте как обычно