Чем вылечить проблему?

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Было 2 кесаревых.
Здравствуйте, Появились белые-серые пенистые выделения и неприятный запах. Пролечились антибиотиками от гаргднерелеза. Временно помогло. Через 2-3 месяца. Повторилось снова. И мази и свечи различные применяла и кефир советовал доктор. 1) Подскажите чем ещё возможно излечиться от данного заболевания? Анализы прилагаю. У мужа тоже воспаление в паховой области кожа слазит, чешиться. 2) чем ему лечиться мази крем таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 16:53
Здравствуйте. Кандидоз, баквагиноз. Необходимо лечение обоим партнерам. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова