КОККИ В МАЗКЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ
Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
У ДЕВОЧКИ ВЫДЕЛЕНИЯ СДАЛИ МАЗОК ОБНАРУЖИЛИ КОККИ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ НАЗНАЧИЛИ ВАННОЧКИ С РОМАШКОЙ И МАЗЬ ПАНТОДЕРМ НО НЕ ПОМОГАЕТ
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости, у Вашей девочки вульвовагинит. Кокковая микрофлора говорит о неспецифическом воспалении, которое требует антибактериальной коррекции. Назначать препарат следует врачу, который проводит осмотр и оценивает всю тяжесть симптоматики. Потому обратитесь к гинекологу очно-назначать лечение ребенку по интернету, без осмотра и сбора анамнеза заболевания я не имею ни юридического, ни морального права. Здоровья Вам!