КОККИ В МАЗКЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
У ДЕВОЧКИ ВЫДЕЛЕНИЯ СДАЛИ МАЗОК ОБНАРУЖИЛИ КОККИ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ НАЗНАЧИЛИ ВАННОЧКИ С РОМАШКОЙ И МАЗЬ ПАНТОДЕРМ НО НЕ ПОМОГАЕТ
Теги: кокки в мазке у женщины чем лечить, кокки в мазке у женщины лечение, чем лечить кокки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 21:33
Здравствуйте! По всей видимости, у Вашей девочки вульвовагинит. Кокковая микрофлора говорит о неспецифическом воспалении, которое требует антибактериальной коррекции. Назначать препарат следует врачу, который проводит осмотр и оценивает всю тяжесть симптоматики. Потому обратитесь к гинекологу очно-назначать лечение ребенку по интернету, без осмотра и сбора анамнеза заболевания я не имею ни юридического, ни морального права. Здоровья Вам!