Чем обезболить коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, положительный тест и коричневые выделения была у врача отправила на узи узи ничего не увидели отправили на хгч хгч будет готово в понедельник но у меня болит живот я об этом говорила врачу но она ничего не выписала чем можно обезболить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 19:36
Здравствуйте! Свечами папаверин
Платная консультация
Ирина 2021-09-10 21:06
Я боюсь вдруг внематочная у меня коричневые выделения иной раз становятся кровянистыми впереди выходные врач не выписали ничего абсолютно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 22:42
У вас угроза скорой всего. Внематочную также исключить невозможно