Чем можно заменить препарат Купренил?

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Системная склеродермия
Здравствуйте, у меня диагноз Системная склеродермия, диффузная форма, хроническое течение, 2 ст. Активности, с порожением кожи(склеродерма, с, "киссета", дистальные рубчики, суставов (артриты голеностопных, лучезапястных суставов в анамнезе), сосудов (с Рейно 3ст, прикапиллярный отёк). Мне назначен препарат Купренил, его ни где нет. Чем можно его заменить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-29 20:48
Этот препарат никак не помогает при системном склерозе. Вам нужна абсолютно другая терапия.

Напишите мне в ватсап. Тут разговор не для форума.

С уважением, Андрей