Чем можно заменить Арутимол
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Брадикардия, Глаукома.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем можно заменить глазные капли Арутимол. Моему отцу 72 года у него низкое давление 110-67 и низкий пульс 45. Диагноз: Брадикардия. Врачи выписали ему эти капли, но в противопоказаниях написано, что ему с его диагнозом их нельзя. Однако они машут рукой и говорят капайте и меньше читайте инструкцию она вообще не для Вас. Как быть? Хотелось бы найти такие капли которые не имеют противопоказаний при диагнозе: Брадикардия. Скажите чем можно заменить Арутимол? Ну и цена тоже не мало важно. Дорогие пенсионер не потянет. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Я в российских ценах не ориентируюсь. В вашем случае можно пробоват закапывать азопт или же бринзаломид, опять же важен контроль глазного давления