Чем можно устранить мою проблему, какой мазью

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить каким средством можно быстрей заживить болячку после прыщика. Началось это в начале января, было сначала как прыщики, потом я точно не помню то ли я выдавливала то ли нет вообщем я подсушила прыщи и образовалась корочка. И красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 20:43
Здравствуйте Женя

Возможно, это стрептодермия.

Посоветовал бы не мочить и наружно использовать крем Банеоцин 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.