Чем можно убрать температуру?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит после гриппа.
Здравствуйте, с 28 октября заболела голова в лобовой части слева. Несколько дней болела пила нурофен, сейчас не болит, но есть температура 37,2 две недели, и зелёные выделения из носа, но мало.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит. Сдайте общий анализ крови. По результатам этих обслкдований, можно назначить лечение.