Чем лечить? У меня диабет 2 типа не все лекарства подходят

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня два дня назад стало болеть горло, я не лечила, вчера вечером посмотрела, горло покраснело, я побрызгала Лоранеболом. Боль не прошла. Сегодня посмотрела горло под правой мендалиной появился белый налет. Я прополоскала раствором из соли и соды, но боль не проходит. Очень нужен ваш совет, что мне сделать, что бы горло не болело. Сейчас карантин, я в больницу не пошла
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку