Совмещение лекарств при боли в горле и простуде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать лекарства.
Ситуация такова. Болело горло, боль была странная, не такая, как при простуде. Пошла к одному врачу ЛОР, посмотрела выписала полоскание фурацилином и нофлюкс (сказала, что боль может быть из-за того, что кислота с желудка поднимается). Пошла к другому, посмотрела и выписала полоскать горло ОКИ 2 раза в день неделю, Тонзилгон по 2 драже 3 раза в день две недели и граммидин 3 р. в день - 5 дней. Сейчас чувствую, что заболеваю и очень сильно болит голова. Вчера тоже болела. Вчера терпеть не было сил, выпила МИГ. Два вопроса: может ли болеть голова из-за каких то из этих таблеток (пью то, что прописал второй врач), и можно ли выпить Колдрекс Макс грипп. Просто в инструкции в ОКИ написано, что нельзя с другими НПВС. Принимать таблетки стала со вчерашнего дня (22.11.2017)
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Однократный прием НПВС с Оки погоды не сделает. Относительно головной боли стоит разбираться очно.
Марина 2017-11-27 09:40
Спасибо!