Аллергия на импланты зубные

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2014 г начала вырывать зубы в 2015 начали вставлять импланты кол-во 7 штук, на 3 день после имплантации сильно заболело горло и голова говорила врачу как будто заболеваю, он ничего не ответил и через 2 недели был второй этап имплантации и все тоже самое я думала операция иммунитет ослаблен и врач ничего не говорил. В июне установили кобальт -хромовые коронки в июле начала задыхаться но даже не имела понятие из за чего, в ноябре вызывала скорую сильно болела в груди и не могла дышать и так и жила с диагнозом всд. И только когда у меня началась бронхит обструктивный и не лечился антибиотиками, синусит, ринит итд, жжение языка, болели бухты пазух я поехала в Питер, с декабря 2015 принимая антигистаминные чувствовала себя лучше, анализы получились мазанные +- на кобальт, никель -хром, ультракаин, филтек250, и Fudji цемент приехав врачи утверждали что накого не может быть. Месяц назад спилили мне металлокерамику стало легче но начала отекать гортань хотя принимаю зиртек, эриус., боли в горле и головные боли остались они одели мне формирователи дёсны и говорят что там титан на титан у меня отрицательный. Благодарна за ваш ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-25 09:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания