Чем лечить помогите
Спрашивает: Селиванова Ольга Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте в течении месяца почувстовала дискомфорт в влагалище зуд, начало кровить, хотя месячные прошли неделю назад. Потом прошло, потом опять началось, обратилась в смотровой кабинет при осмотре сказала все нормально, взяла мазок. Мазок показал наличие инфекции трихомонада, к гинекологу идти неудобно, т. к. работаю в больнице. Чем его можно вылечить и как? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
1 ответ
Здравтсвуйте!
Возьмите трихопол по 1 табл 3 раза в день 7 дней. Св. Клион - Д по 1 св 1 раз в день 10 дней., Далее св. Фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней. Вагинально
Лечиться надо вместе с мужчиной.