Чем лечить насморк, без привыкания к каплям

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня долгое время была зависимость от капель в нос. Полтора месяца назад, наконец, избавилась от этого. Но сегодня утром проснулась потому что нос заложен и полон, простите за выражения, соплей. Т. е я простыла. Чем капать нос, я могла дышать (хотя бы ночью), и чтоб помочь вылечить насморк, но при этом не вызвать снова привыкание к каплям?!
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
рекомендовано
1Промывание носа по инструкции: закапать в нос сосудосуживающие капли – отривин 0.05% – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Полидекса с фенилэфрином или ИЗОФРА – 3 раза в день – 7 дней
2 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней
3 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
Анна 2020-08-11 10:00
Могу ли я заменить отривин каплями африн (как на фото)?