Не дышит нос, привыкание к каплям

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у сына(14 лет) не проходит насморк. Постоянно заложен нос. Уже на протяжении месяца прыскает в нос Тизин. Кажется, что у него уже привыкание. Я сама 20 лет капаю в нос ежедневно. Не хочу, чтобы он также мучился, как я. Что можете посоветовать, чтоб отучить его, и чтоб нос задышал?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-28 11:54
Здравствуйте. В нос препарат Тафен назаль по 2 дозы 2 раза в день 10дней, затем по 2 дозы 1 раз в день в нос до 1 месяца.
Инна 2019-04-01 13:42
Спасибо большое)