1
Чем лечить мнк
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне на эхоэкг поставили диагноз мнк 1стадии, ложные хорды левого желудочка. Чем лечить? Что делать дальше? У меня гипертония на 150 /100 мм рт. Ст, а на холтере нашли много электросистол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-21 06:03
Здравствуйте. Митральная недостаточность 1 степени - вариант нормы, ложные хорды левого желудочка - малое аномалия развития сердца, требует наблюдения. По поводу артериальной гипертензии, экстрасистолии на консультацию к врачу, для подбора терапии.
1