Дополнительная хорда в левом желудочке
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка случайно обнаружили доп. Хорду и снизили группу здоровья до 2й. Проблем со здоровьем нет, занимается спортом и готовится в кадетское училище. Является ли это заболевание противопоказанием для поступления и усиленных нагрузок?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, это не основание для снижения группы по фитзкультуре. Нагрузки разрешены и поступать в училище можно.