Дополнительная хорда левого желудочка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 17 лет. На приеме терапевта при прохождении ВВК услышаны шумы в сердце. Отправили на ЭХО. Обнаружилась дополнительная хорда ЛЖ. ЭКГ в норме. Ничего не беспокоит. Врач сказал, что это вариант нормы Будет ли это являться противопоказанием для поступления в академию МВД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-29 09:16
Здравствуйте, нет, это норма.