Дополнительные хорды в левом желудочке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, видно ли на этих снимках ЭХО КГ ложные хорды в левом желудочке? И если видно то какие они-продольные или поперечные; множественные или единичные? Спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, только по этим фото невозможно ответить на ваши вопросы. Обычно всё это пишет врач узи в протоколе.