Чем лечить горло при крапивнице ребенку 4 года
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 2 недели назад появилась крапивница, на многие продукты. Горло красное, чем лечить горло? Полоскали солью пятна посыпали и стал икать. Так чем же вылечить его? Пили недавно хлористый кальций но его больше нельзя давать 7 дней пропили. С какой периодичностью его можно давать?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача, нужно оценить состояние, крапивница это, или инфекция.