Крапивница у ребёнка 8 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ВЭБ
Здравствуйте, у ребенка крапивница, не можем найти причину, биохимия в порядке, ща исключением: тромбоциты- 401, эритроциты 5.03, средняя концентрация Hb в эритроцитах - 335, сывороточное железо - 25.9, холестерин - 5.68-это все отклонения. Можно ли попробовать принимать кальций, слышала что он помогает от аллергии.
Теги: детская крапивница
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2021 года

8 ответов

Здравствуйте! А Вы бы не могли полностью анализ скинуть?
Екатерина 2021-12-08 21:54
Здравствуйте, забыла написать, пропили изопринозин, вылечили нос, антигистамин, но когда отменяю антигистаминную таблетку, опять начинаются волдыри, они чешутся и вся кожа на этом месте горит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как давно длится крапивница? Соблюдаете ли гипоаллергенную диету?
Екатерина 2021-12-09 09:11
Здравствуйте, крапивница с сентября, началась после того как переболела ОРЗ, диету соблюлали 2 месяца и пили левоцетиризин, но волдыри и пятна были все равно, не такие сильные, но были, пока принимали антигистамин, все вроде нормально, как только отменяю, опять все возвращается. Не можем же мы его столько пить.
Екатерина 2021-12-08 21:55
Екатерина 2021-12-08 21:58
Это анализ
Екатерина 2021-12-08 22:00
Дополнение
Здравствуйте, если не решили вопрос, пришлите остальную часть анализов. Хотелось бы увидеть уровень эозинофилов в общем анализе крови.