Чем лечить энтеровирус у ребенка 2 года
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
дочке 2, 5 года, на теле, лице, руках, ногах появились множественные высыпания в виде красных прыщей с водянистым содержимым. Они чешутся. Самое страшное, что на гинеталиях они тоже. Температура в норме.
Был врач, поставил диагноз - энтеровирус.
Чем можно помочь ребенку, чтобы убрать зуд на гениталиях и чем лечить?
Фото прилагаю.
Заранее благодарю!
Фото прилагаю.
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, кроме сыпи есть ещё симптомы? В последние 3 недели не было контакта с ветряночным больным?
смущает зуд, при энтеровирус сыпь не чешется.
попробуйте фенистил гель точечно на высыпания