Чем и как лечить?
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит, халицистит, гастрит, панкреатит, отит, ангина.
Здравствуйте Александр Борисович, у меня уже как месяцев 6 першит в горле, течёт слеза то с одного глаза то со второго сопровождается все это насморком. Но если по порядку сначала запершит после сразу слезы и насморк. Я сначала внимание этому не придавала, но сейчас это случается все чаще и чаще.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к ЛОР врачу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.