Температура 37, насморк, чихание, боль в мышцах спины и шеи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Три дня беспокоит насморк. Все эти три дня болят мышцы шеи и спины (около лопаток и выше), но температура появилась только сегодня (37,2). Глаза слезятся, болит вернее небо (где нос в глотку перетекает). Лечусь промыванием носа, брызганием в нос и горло спреями, принимают "терафлю".
Может ли боль в мышцах быть от температуры? Если нет, то какие обследования пройти? И подойдёт ли мне моё лечение дальше?
Спасибо за ответы.
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно может. Лечитесь достаточно + обильное теплое питье.
Выздоравливайте.