0

Насморк и потливость в 66 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сильный насморк (льётся из носа не переставая), сильная потливость и днём и ночью. Температура не повышена. Это продолжается второй день. Вчера выпила парацетамол в обед и вечером, но улучшений нет. К врачу смогу попасть на приём только в понедельник. Чем лечиться и что это? Беспокоит сильная потливость и насморк без повышения температуры. Заранее спасибо!
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Уже год мучаюсь Год назад полезла купаться в озере, обычно не плаваю, но тут решила...
Насморк и потливость около пяти дней У меня насморк и потливость. Что это может быть...
Плохо 24 дня. С 7.12.14 появилась сильная потливость, общее недомогание в организме,...
Возобновление простуды Примерно неделю назад у меня началась простуда, тек нос, болела...
Одышка сильная потливость До 2008 года у меня со здоровьем было более менее все нормально....
Кашель с прожилками крови У меня к вам вот такой вопрос. Длительный кашель, с небольшими...
Кашель, горло, ухо, глаза, нос У меня такая проблема. 20 октября я родила ребёнка,...
Может ли быть слабость от приема антибиотика? Около месяца назад промочила ноги, и...
Как излечиться от вируса Полтора месяца назад поймала какой то вирус: ощущения были...
Грипп или орви Болею 5 дней, сегодня 6, температура 38, сбиваю фервекс, пью амексин,...
Сильная простуда Я заболела 20.03. Началось все 19,03. Весь день чихала, а под вечер...
Субфебрилитет 9 месяцев Подскажите пожалуйста. С января 3 раза болела орви, температура...
Ветрянка У дочери 5 дней назад появилась сыпь, участковый врач без осмотра по телефону...
Rкашель месяц, периодически температура Месяц назад я сильно простудилась, начала...
Простуда Вчера немного приболела. По ощущениям похоже на простуду, ломота в теле,...
Сильный отек носа В последнее время очень частый насморк. Лечусь в основном нафтизином,...
Сильная слабость и тошнота С начало появился сухой кашель, потом насморк, температура...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 11:59
Здравствуйте.
Вы не знаете чем лечить насморк? Вам можно только завидовать. Обильное теплое питье, сосудосуживающие капли в нос. Дальше по ситуации.
Поправляйтесь.
0
Платная консультация
Юлия 2015-05-16 13:45
Спасибо за оперативный ответ!
Но беспокоит больше всего сильная потливость, просто весь мокрый и сейчас температура 36.
0
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-18 12:02
Ну потливость при простуде- обычное явление, с потом заодно выходят и токсические агенты.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос