Ветрянка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери 5 дней назад появилась сыпь, участковый врач без осмотра по телефону поставила диагноз - ветрянка, сыпь по всему телу, включая щёки, ладошки и стопы, на голове; пятна обрабатывали зелёнкой, не купались. К другому врачу возможности обратиться нет. Вызывает беспокойство то, что пятна без пузырика внутри и увеличиваются в размерах, так же на 3 день заложило нос, насморка нет. Даю фенистил - не помогает, капаем в нос Виброцил, нос не дышит. Температура периодически поднимается 37-38,2 градуса.
Заранее спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-27 11:12
Здравствуйте.
Детей у нас лечили, лечат и будут лечить педиатры. К ним и обращайтесь.
Удачи.