Заложенность, чем лучше лечить?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У нашего сынишки заложенн носик, по ночам просыпается, плачет. Температуры нет, днем ребенок активный, внешне никаких проявлений. Какие отхаркивающие принимать или как и чем лучше его лечить? Длительность 4 сутки. В данный момент даем детский ацц. В поликлиннику не обращались.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-14 15:22
Добрый день.
Лечение зависит не только от симптомов, но и от возраста. Указывайте возраст ребенка.
Если у ребенка насморк, надо выявить причину - инфекции, аллергии. АЦЦ - не лечит насморк.
Нужен осмотр врача. До осмотра врача - промывайте носик солевыми каплями или физ. Раствором.
Всего доброго.