Частые воспаления

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с лета мучаюсь дискомфортом, чувством что горит низ живота, болит низ живота, частое мочеиспускание! Высеивают клебсиелу пневмоний10^7 и энтерококка фекалис 10^8 назначают лечение на основе антибиотикограммы и все равно не уходит воспаление стала клебсиелу 10^5 энтерококус фекалис 10^8. В чем причина? Что делать? Может это быть из за молодого человека? Его не беспокоит ничего! Лечили амоксиклав 875мг -2р полиженакс на ночь. Потом восстановительный курс!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 08:33
Добрый день.
Возможно были не правильно назначены антибиотики. Без чувствительности.
Если половой партнер не лечился, то конечно в этом тоже может быть причина.
Платная консультация
Юля 2020-11-23 18:47
Мне врач говорил, что это условно-патогенные и они не передаются при контакте! И лечится молодому человеку не надо. Получается это не так?