Частые простуды, низкий иммунитет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в этом году без конца болею простудами. Уже месяца 1,5 без конца. Честно что нет никаких уже. Только что перенесла ларинготрахеит. 2,5 недели. Не прошло и 5 дней, чуть остыли ноги и с соплями опять, щекочет. Не могу же я снова пить противовирусное, антибиотик. Может дадите совет как быть? Невозможно же столько болеть. Гемоглобин упал до 99. На данный момент колю Б12 и феррум лек. Купила иммунал, но не знаю можно или нет их вместе пить. Вообщем прошу у вас помощи или рекомендации как перестать болеть и простывать. ????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-27 16:45
Пришлите фото общего анализа крови для интерпретации. Принимайте супрадин месяц, исмижен по схеме 3 месяца
Наталья Мамбиткулова 2020-01-27 17:16
Анализ в карточке. Не было возможности его сфотографировать. Я в отчаянии. Сейчас нос заложен, сопли. Чем лечиться уже не знаю. ???? Невозможно столько человеку простывать. Какая причина может быть? Очень переживаю что будут осложнения на другие органы.
Пришлите завтра фото анализа для интерпретации. Принимайте те препараты, что я писала ранее, дефлюсильвер в нос 5 дней
Наталья Мамбиткулова 2020-01-27 18:06
У меня не будет возможности прислать анализ. С больничного меня выписали.
Повторите общий анализ крови через неделю
Наталья Мамбиткулова 2020-01-27 20:23
Спасибо вам за ответы. А в чем вообще причина может быть?.
Необходимо видеть результаты анализов