Низкий иммунитет
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: До проявления впч в июле 2019 г только с щитовидкой проблема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно на фоне сниженного иммунитета, тем более живя на севере, дефицит йода. В организме обнаружен впч 33 типа, в ближайшее время я буду проходить терапию аллокина-альфа, какими витаминами или чем можно поддержать имунную систему?
5 ответов
Добрый день.
Если есть дефицит йода, то рекомендуется прием йодированных продуктов.
При приеме аллокин-альфа специальной поддержки организма не требуется. Только необходимо периодически контролировать состояние оргоанизма (общий анализ крови, биохимический анализ).
Результат анализа хороший.
Биохимию можно сдавать во время лечения раз в 3 месяца.
Елена Подскажите пожалуйста, я бы хотела для себя сдать анализ крови, какие самые важные и стандартные комплексы можно сдать? Хочу сдавать в лаборатории Инвитро. Что должно входить в биохимию и в общий анализ крови?
Общий анализ крови -обычно стандартный набор показателей, развернутый.
Биохимия крови - это почечные и печеночные пробы в первую очередь.