Частое возбуждение от просмотра фильмов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень сильно эмоциональный человек стоит мне посмотреть фильм, или поиграть в видеоигры или на работе скакать по кабинетам, у меня случается сильное возбуждение сразу действую импульсивно, не думая головой, много раз ставили нервоз. И истощение нервной системы щас пью атаракс и тенотен, недавно опять перенес нервоз из-за сильного возбуждение бывали пару раз панические атаки но они прошли сами они бывали из-за сильного возбуждение, могу сидеть просто на стуле без движений, и может быть сильное возбуждение. Я не знаю как справляться с возбуждением психотерапия не помогает атаракс только если в больших дозах но сразу же затормаживает подскажите может есть какое-то лекартсво чтоб возбудимости не было сильно от всего, тут даже дело не в сексе половой партнер есть, но стоит мне посмотреть фильм и поиграть в какуе-то динамичную игру то идет возбуждение сильное, и это уже длиться где-то 7 лет мешает это думать головой, импульсивность, нервозы и так далее что бы вы посоветовали кроме психотерапии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2022 года

2 ответа

Денис 2022-06-16 14:50
Один знакомый советовал нормотики они помогут?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-16 17:22
Здравствуйте, Денис.
Кроме психотерапии я могу посоветовать только психотерапию с Вашей заинтересованнотью во внутренних изменениях. Без этого, как бы светила психотерапии в лепёшку не разбивался, помочь он Вам не может.
Подумайте и ответьте честно себе: в связи с чем я продолжаю поддерживать в себе невроз. И дайте этой потребности конструктивное разрешение. Тогда невротическое расстройство быстро покинет Вас.
-1