Частое мочеиспускание, но анализы все в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,5 марта 2023г. поднялась температура 37,5, через 2 дня начались частые позывы к мочеиспусканию, ещё через пару дней тянущая боль в пояснице. Сдала общий анализ крови, общий анализ мочи, узи почек и брюшной полости(немного увеличена селезёнка 27), узи органов малого таза-всё в норме. Сейчас температуры нет, а все остальные симптомы сохраняются. Пропила фуроданин, потом назначили цефуроксим. Результата нет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-20 21:18
Здравствуйте. Это мог быть цистит с последующим пузырно-мочеточниковым рефлюксом.