Часто писаю температура

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, позавчера в обед появились частые позыаы в туалет. Вечером поднялась температура до 37,8 и в туалет стала ходить каждые 15 минут до 5 утра пока не Урала температура.
С утра сдала анализ мочи. К врачу записана на следующую пятницу, но не много волнуюсь, тк сейчас хожу в туалет как обычно, но ощущение, что дописала не до конца. Болей нет, проблем с почками тоже. Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют анализы и до тянет ли моя ситуация до приёма врача?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-22 16:47
Добрый день. Картина похожа на инфекцию мочевыводящих путей. Что может случиться до пятницы трудно сказать. Сделайте УЗИ почек.
Платная консультация
Нина 2022-07-22 17:04
Спасибо большое за ответ. Т. Е. На узи доктор может мне сказать, если лечение нужно будет начать как можно быстрее или все равно только врач напишет лечение?