Частие еякуляции

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет онанирую уже 3 года за 3 года зделал уже больше 750 еякуляций. Могу ли я стать бесплодным после 18 лет? Правда ли это? Я очень переживаю????????????????????В больницу идти стыдно. Ответьте пожалуйста!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Миша 2020-12-12 04:19
Сперма вырабатывается и она никак не закончится, бесплодия у вас не будет.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-13 10:54
Здравствуйте! Все в порядке. Можете не переживать. Это интернетное враньё.