Часто мочевоиспускание и боль в паховой области

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, сейчас беспокоит частое мочевоиспускание, буквально после мочевоиспускания минут через 5 позыв в туалет повторяется. Так же беспокоят ноющие боли в паховой области, возле левого яичка. Что это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-11 20:40
Здравствуйте! После чего появились жалобы? Переохлаждение, секс?
Платная консультация
Владислав 2020-02-12 11:48
Онанизм
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-12 12:12
Возможно у вас простатит или инфекция мочевыводящих путей. Необходимо сдать общий анализ мочи с последующей консультацией уролога.
Платная консультация
Владислав 2020-02-12 15:46
Простатит в 17 лет разве бывает?