Частая температура. Нервная ли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас лечу тревожно - депрессивное расстройство. 2 недели пью антидепрессанты. Замечаю, что с утра после пробуждения вскоре поднимается температура. Максимум 37.4. Анализы недавно были в норме. Боюсь, вдруг все же она не нервная. Хотела сделать парацетамоловый тест, но прочитала, что он несовместим с эсциталопрамом. Можно ещё как-то проверить воспаление это или нервы? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-03 16:33
Здравствуйте.
Для того, чтобы понять, связана ли температура с воспалением, сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ, обратитесь к своему терапевту. По результатам он возьмется за лечение, или направит вас к психоневрологу.
Всего хорошего.