Частая головная боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли. В 16 лет мне поставили диагноз: неклассифицируемая эпилепсия вероятно идиопатическая генерализованная эпилепсия с вареабельным фенотипом (эпилепсия с изолированными генерализованными приступаем). приступы редкие 1-2 раза в год. На данный момент принимаю дипакин 500 дозировка 1000мг в день и кеппра 500 750мг в день. Если вдруг один пропуск может случиться приступ. Начала замечать что приступ может случиться на перемену погоды(ветер или дождь). могут ли быть проблемы с сосудами? Какие обследования можно сделать? Делала ночной видеомониторинг ничего страшного врачи не видят. А таблетки пить уже не могу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:39
Здравствуйте. Пройдите доплерографию сосудов головы и шеи, ЭЭГ мониторинг. После этого очная консультация невропатолога.