Часть ворсин в плаценте не имеет сосудов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста, как понять заключение гистологии: " в плаценте часть ворсин не имеет сосудов "? Произошёл выкидыш в 14 недель, по анализам и УЗИ все в норме, кроме краевого предлежание плаценты. В 8 недель был острый бронхит, лечили цефтриаксоном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 13:45
Добрый день, скорее всего выкидыш произошел на фоне воспалительного процесса.
Светлана 2021-02-04 15:15
Никакого воспаления не было, анализы все в норме, УЗИ тоже. Могло ли это произойти от антибиотиков?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 15:45
Нет, на фоне инфицирования "острый бронхит".
Светлана 2021-02-04 18:02
Понятно, спасибо Вам большое за ответ! И ещё один вопрос, почему рекомендуется новая беременность через 6 мес., можно раньше, например через 3 месяца?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 20:43
Это время для восстановления организма.