Повторный выкидыш

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, что делать в моей ситуации и куда обратиться. В августе месяце забеременела, беременность проходила хорошо, анализы были в норме и узи тоже, но случилось так, что произошёл выкидыш на сроке 10 недель, остатки высасывали (ни все вышло). По случайность через месяц снова забеременела, тоже все протекало хорошо, ни каких отклонений и по узи все хорошо, и уже на сроке 12 недель произошёл выкидышь и снова отсасывали остатки. Причин выкидышей не знают, анализы сдала тоже хорошие, и на инфекции сдавала они тоже в норме. Вот не знаю, что делать в таком случае? Куда обратиться? Может на гормоны сдать? Наши врачи говорят, жди и снова пробуйте ну а вдруг что то не то. Я надеюсь на вашу помощь, или совет, огромное спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-21 22:04
Здравствуйте
Ваша ситуация не требует специальных обследований. Только общие рекомендации по планированию.