Боли в яичниках

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могу забеременеть с сентября 2015 года, врачи в нашем городе очень странные, муж зимой болел больше месяца, после этого с февраля месяца у меня начали болеть яичники, точнее, после месячных через дня 3 начинают болеть и тянуть и вплоть до наступления месячных дня за 2, узи ничего не показывает, говорят, что все в порядке, но как это в порядке, боли-это же не в порядке, хожу к каждому врачу, объясняю ситуацию, смотрят меня, мазки хорошие, анализы выбить не могу ни на что, говорят не выдумывай у тебя все хорошо, но ведь ненормально же, когда побаливают и тянут яичники в течении всего менструального цикла, прошу помочь, дать хоть какую-нибудь подсказку, куда обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 12:23
Здравствуйте! Валентина, я не знаю, куда Вам обратиться в Вашем городе. Но в первую очередь нужно сделать грамотное УЗИ и сдать анализы на инфекции