Бывает вечером поднимается темпа 37
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад ребёнок проболел, был кашель, но темпа бывает вечерами, не каждый вечер, врач послала сделать ренген. И сказала у него воспаление. Так ли это? Не може быть то, что это остаточное?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! Рама от окна мешает рассмотреть снимок. Переснимите и на всякий случай проконсультируйте снимок у наших рентгенологов на сайте. Температура до 37,2 не считается патологической.