Был удар головы об трубу
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, держится температура была мак. 39, сейчас при приеме таваник 2 день 37.4 неделю, без симптомов, сдали анализы соэ 3 эритроц 5.01 гемог 159, лейкоц.7.52, нейтрофилы 5.1 нейт % 71.9 лимфоц 20.1, в чем причина.
3 ответа
Здравствуйте.
Ольга мужского пола,
а не могли бы Вы ясно и подробно рассказать о своем заболевании? Из вашего "очень полного" описания понять что-либо невозможно.
Ольга мужского пола,
Платная консультация
Ольга 2018-08-25 22:44
Муж ударился головой об трубу, сильно болела голова, на следующий день поднялась температура, решили, что орз, но никаких симтомов орз нет, только тем. , головная боль и боль в глазах. Обратились к терапевту, нам назначили антибиотик и противовирусное, сдали анализы, которые я описала и ренген, в легких чисто. Вопрос по крови, имеет ли место орз?
По общему анализу крови подтвердить или отвергнуть диагноз ОРЗ невозможно. Для этого делают вирусологические исследования при наличии показаний.)