Бустерная инъекция и контакт с ковид

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня контактировал с больным ковид в помещении.
Через какой срок мне можно делать бустерную инъекцию Файзер?
Уже подошёл срок. С момента второй вакцины прошло 7 месяцев.
Идти вакцинироваться или выждать время после контакта с больным?
Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Инкубационный период 7 дней. Но любой живой человек может быть источником инфекции. И так до бесконечности?
Саша 2022-02-01 16:47
Может быть, а может и не быть источником.
А у человека, с которым я отработал смену ковид подтвердился лабораторно.
В связи с чем вопрос: чем чревато единовременное заражение ковид и проведение бустерной вакцинации?
Или ничем? Идти и колоть? Спасибо
Повода для отказа от вакцинации нет.