Контакт с ковид19

Спрашивает: Ирина Сергеевна Черных
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, был контакт с ковид19, дети переболел и, дочь 16 лет подтвердился мазок, у грудничка завтра возьмут мазок, у детей прошло в лёгкой форме, скажите мы с мужем контактировали с детьми можем ли мы заразиться, пока нет никаких симптомов хоть и неделя прошла, принимаем препараты от вич, может быть противовирусные пропить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 декабря 2021 года

7 ответов

Если симптомов нет, то необходимости в арт нет.
Петр 2021-12-08 21:59
Арт принимаем постоянно, Т к вич +
В дополнительных препарах нет необходимости при отсутствии симптомов
Петр 2021-12-09 05:08
Спасибо, скажите ещё может ли ковид протекать без температуры или при температуре37, 2 и ломота в теле, какие могут быть осложнения. Нуюно ли лечение в этом случае?
Может. Если есть возможность сдать ПЦР, то сдаём. Если нет, то достаточно будет Тонзилгона в каплях по 50 кап 2 раза на 7дней
Петр 2021-12-09 17:55
Огромное спасибо за ответ!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!