Человек сантителами к ковиду будет ли заразен после контакта сбольным

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек с антителами к короновирусу общался с больным ковидом на данный момент, то человек с антителами будет переносчиком инфекции? Если да, то каким образом? Просто на одежде или так же как и больной человек-воздушнокапельным путем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-17 17:39
Здравствуйте. Сам человек не должен быть заразен, только вещи в низкой степени.