Ротовирусая инфекция
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что делать чтобы не заболеть ротовирусной инфекцией при контакте с больным человеком и при контакте с человеком который общается с больным человеком? Подскажите пожалуйста действия в этих двух случаях. Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! Ротавирусная инфекция передается воздушно капельным путем, фекально-оральным. Не употребляйте грязную воду, не кушайте грязными руками, мойте руки после посещения туалета. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-20 16:59
Вот я и спрашиваю при контакте с больным человеком какая профилактика?