Бурление, спазмы, ноет в правом углу живота, иногда диарея
Спрашивает: Ксения Чистякова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня урчание, бурление, предрасположена к диарее но навсегда. Ноет иногда в правом боку живота. Аппетит нормальный. Сдала общий анализ кала, все показатели в норме кроме кальпротектина он 101,2. Лейкоциты отсутствуют, эритроцитыты отсутствую. Всасывание везде все в норме. Кровь тоже все норм. Гемоглобин 145. На что это похоже? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Ксения! Такие жалобы могут быть при СРК, холецистите с песком или камнями, дисбактериозе кишечника. Получите у своего врача направления на обследования связанные с этими предполагаемыми состояниями вашего организма.
Платная консультация
Ксения Добрый день. Можно ещё Вам задать вопрос? Мне доктор назначил энтерофурил 7 дней, креон месяц, тримедат месяц, зокофальк 10 дней. После окончания приема зокофолька 10 дней назначил ребагит месяц. Скажите пожалуйста, я вычитала что зокофальк нужно пропить месяц как минимум. Можно мне продолжить пить с ребагитом? Т. е. После приема энтерофурила: Тримедат, креон, зокофальк, ребагит? Спасибо за ответ.